Samsung выпустил обновление Android 4.4.3 для Galaxy S4 Google Play Edition (GT-I9505G)

Вчера Google выпустил обновление Android 4.4.3 и оно уже доступно для Galaxy S4 (GT-I9505G) Google Play Edition, варианте флагмана 2013 года от Samsung.

Обновление для данного смартфона выпущено буквально несколько часов назад и должно появиться на вашем устройстве в течение ближайших нескольких дней. Как обычно, развертывание обновлений будет происходить постепенно, так что не переживайте, если вы сразу же не увидите уведомление для установки на вашем Galaxy S4 Google Play Edition, и конечно же не забудьте сделать ручную проверку наличия обновлений в настройках «О телефоне» в меню системы обновления вашего смартфона.

 

 

s4-gpe-android-4.4.3

Когда классические Galaxy S4 и другие телефоны Samsung смогут получить обновление Android 4.4.3?

Согласно последним утечкам, Samsung, в данный момент, продолжает тестирование 4.4.3 на Galaxy S5 и Galaxy S4 LTE-A, но, как сложилось по традиции, вероятно придётся подождать месяц или чуть более, прежде чем обновление будет готово для развертывания. На самом деле о следующей версии Android, как ожидается, официально будет объявлено в конце июня на конференции Google  и текущий Android 4.4.3 может быть даже недоработанным в ближайшее время, хотя это не обязательно плохо, так как предоставляет возможность сфокусироваться на ошибках и выпустить со временем обновление стабильности.