Статьи

Какой смартфон лучше купить в 2016 году

В магазинах на полках можно увидеть лучшие смартфоны 2016 года, которые уже появились в продаже. Как правило, на различных сайтах и форумах можно посмотреть топ смартфонов, которые стали лидерами продаж или набрали самое большое число положительных отзывов и лайков в социальных сетях.
Подробнее

Самые популярные смартфоны 2016

На рынке мобильных телефонов появилось такое огромное количество различных моделей, что выбрать себе подходящий девайс не так просто. Безусловно, есть наиболее популярные смартфоны, но не всегда они оказываются лучшими по характеристикам.
Подробнее

Выбор смартфона по параметрам

Ещё не так давно все люди знали только про существование КПК, встроенного в мобильный телефон. Но времена меняются. Теперь на смену КПК пришли телефоны с массой нужных и ненужных функций.
Подробнее

Как проверить баланс карты Газпромбанк

Как и у большинства крупных коммерческих банков, существует много способов, как проверить баланс карты Газпромбанка, о которых мы на данный момент вам поведаем.
Подробнее

Galaxy S4 против iPhone 5

У Apple имеется огромная аудитория поклонников по всему миру, но нельзя не отметить что новый флагманский смартфон Galaxy S4 от южнокорейской компании Samsung внес некоторое смятение в их непоколебимые ряды.
Подробнее

Превращаем Galaxy S 4 в уникальное устройство за несколько приёмов

Можно с уверенностью сказать, что S 4 является сугубо личным смартфоном, умеющим подстраиваться под стиль и особенности поведения своего владельца, а также в какой-то степени предугадывать его последующие действия.
Подробнее

Настраиваем интернет на Samsung Galaxy S4

Существует целая серия телефонов galaxy, и способ подключения их к интернету будет приблизительно одинаковым. Все они работают на операционной системе Андроид.
Подробнее

Samsung GALAXY S4 ACTIVE (GT-I9295) — водонепроницаемость и защита от пыли

Компанией Samsung был выпущен «защищенный смартфон», получивший название Galaxy S4 ACTIVE в герметичном корпусе, который не боится ни воды, ни влаги, ни пыли, ни песка.
Подробнее

Как разогнать Galaxy S4

Никто не сомневается в том, что нынешний флагман линейки Galaxy S южнокорейского гиганта Samsung является одним из наиболее совершенных смартфонов 2013 года.
Подробнее

Встроенные датчики в Samsung Galaxy S4

Модель Galaxy S4 имеет большое количество разнообразных датчиков, которым не может похвастаться ни один современный смартфон во всем мире. Кроме уже привычных – акселерометра, гироскопа, магнитометра, сенсора приближения, этот смартфон оборудован и весьма необычными датчиками.
Подробнее